Политолог Суздальцев не исключил паузы в поставках вооружения блока НАТО

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Политолог сделал заявление о том, что он не исключает паузы в поставках вооружения киевскому режиму от Североатлантического альянса

В поставках вооружения от Североатлантического альянса Украине будут возникать некоторые паузы, однако они тем не менее не прекратятся. Об этом сделал заявление Андрей Суздальцев, который является политологом, сообщает информационное издание РИА Новости.

«Мы можем полагать, что будут некоторые паузы в поставках, оружие не будет идти потоком, там (в НАТО — ред.) идёт процесс накопления оружия… Поэтому, конечно, они (участники-страны НАТО — ред.) будут поставлять оружие, но будут паузы. Так что, это будет надолго», — высказал свое мнение на этот счёт политолог.

Стоит напомнить о том, что специальная военная операция продолжается с 24 февраля 2022 года Вооруженными силами Российской Федерации на территории Украины.

Сделал объявление о начале специальной военной операции Владимир Путин, который является президентом Российской Федерации.

Главной и основной целью специальной военной операции является демилитаризация и денацификация националистов Украины, которые держат в страхе уже более восьми лет мирное население.