Певец SHAMAN планирует до конца года выпустить гимн России в собственной аранжировке

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Главное открытие российской эстрады 2022 года продолжает удивлять поклонников. Певец записывает гимн России в собственном исполнении и аранжировке

Шерман — популярный российский певец, поэт и композитор. За плечами артистов три музыкальных формирования, в том числе RAM. Гнесин, Гнесин и многолетний сценический опыт. Он работает самостоятельно и является автором текстов и музыки ко всем песням. Шерман стал популярным благодаря Интернету. Его хиты «Давай встанем» и «Я русский» давно захватили тренды социальных сетей, сделав его самым обсуждаемым артистом страны в 2022 году. Также певец стал самым популярным исполнителем России по поисковым запросам на Яндексе с 3,5 млн просмотров за месяц. SHAMAN продолжает выпускать хит за хитом, но, видимо, не собирается останавливаться на достигнутом. Певец записывает гимн России в собственном исполнении и аранжировке.

«Я разместил видео в сети, и через несколько часов оно стало общей тенденцией. Когда оно будет официально выпущено с аранжировкой? Мы сделаем это к концу года», — сказал SHAMAN BLITZ+.

Ярослав уже завоевал сердца россиян своими хитами «Я русский» и «Просыпайся». Следующий его шаг – студийная запись гимна России. Стоит отметить, что впервые гимн России прозвучал в его исполнении во время концерта на Красной площади, посвященного вхождению новых регионов в состав Российской Федерации. После этого вместе с Ярославом на сцену вышел Владимир Путин.