Две легковушки столкнулись на трассе Оренбург-Казань

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Авария произошла сегодня утром, 27 ноября. О происшествии сообщил очевидец. По их словам, недалеко от поселка лоб в лоб столкнулись две машины

Пострадавшие в аварии переданы сотрудникам скорой помощи, сообщили в Службе охраны здоровья и безопасности Оренбургской области. Авария произошла сегодня утром, 27 ноября. О происшествии сообщил очевидец. По их словам, недалеко от поселка лоб в лоб столкнулись две машины. Сразу же на место прибыли представитель скорой помощи и парамедики. Никого из участников аварии не пришлось освобождать. Спасатели вывели людей на проезжую часть и передали их специалистам скорой помощи, сообщает пресс-служба Службы безопасности и охраны здоровья населения Оренбургской области. В настоящее время полиция расследует причины инцидента.

Ранее, сообщалось, что в Уфе на остановке общественного транспорта произошло массовое ДТП. Как сообщил главный инспектор Башкирии Владимир Севастьянов, в 10:00 на улице Октябрьской у автобусной остановки "Бульвар Славы" столкнулись три автомобиля. Автобусы Lotos и Ford Transit, автомобили Datsun. В результате этого ДТП 32-летний пассажир иномарки был госпитализирован с травмой головы. Начато расследование аварии.