Соседи рассказали правду о погибшей 74-летней вдове кинорежиссера Станислава Говорухина

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Соседи вдовы Станислава Говорухина рассказали о том, как жила женщина после смерти супруга и из-за чего мог начаться пожар

Недавно стало известно о смерти супруги Станислава Говорухина. Уточняется, что женщина погибла в жутком пожаре. Она сгорела заживо в собственной квартире, передает издание TVCenter.RU.

Отмечается, что точная причина возгорания на данный момент неизвестна. Однако специалисты подтвердили, что сначала в квартире загорелась мебель, после чего огонь начал распространяться по всему помещению. Вдова известного российского режиссера на момент возгорания спала.

Соседи женщины признались, что та часто выпивала и курила после смерти супруга. Отмечается, что она тяжело перенесла потерю и не смогла с ней смириться. По словам соседей, именно сигарета могла стать причиной возгорания в квартире.

Уточняется, что вдову супруга похоронят на Новодевичьем кладбище рядом со Станиславом Говорухиным. Знакомые, друзья и коллеги женщины приносят ее семье искренние соболезнования.