«Битва экстрасенсов» 23-й сезон 12-й выпуск: стало известно, кто покинул шоу после расследования гибели девушки

27 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). В 12 выпуске 23 сезона известного телевизионного проекта "Битва экстрасенсов" стало известно, кто покинул проект после расследования гибели девушки

В очередном выпуске телевизионного шоу "Битва экстрасенсов" участники помогали реальным людям и раскрыли трагическое происшествие. Об этом сообщает информационное издание ВокругТВ.

12-й выпуск проекта посвятили обстоятельствам гибели Дианы из Калужской области, которая после вечеринки осталась на ночь у троюродного брата, а позже, по его словам, погибла от передозировки наркотиками. Однако родители и друзья Дианы не верят в данную версию.

Первой к испытанию приступила ведьма Ангелина Изосимова. Она заявила, что в могиле лежит "чья-то невеста", чем попала в точку. Дальше она описала внешность Дианы, а после подошла к одному из присутствующих на кладбище парней, указав, что он - жених покойной, что являлось правдой. После Изосимова схватила парня за плечи и устроила ему настоящий допрос. Она заявила, что смерть Дианы - это не суицид, а также уточнила, что если бы молодой человек в тот момент был с ней, то ничего такого не случилось бы.

Далее на кладбище появилась Елена Ивашина, которая сразу же определила, что перед ней могила молодой девушки, смерть которой была неожиданной для всех. Разложив карты таро, она рассказала, что эта девушка была на каком-то празднике с молодым человеком, уточнила, что у Дианы было некое отравление и помутнение сознания.

В конце этого выпуска в результате голосования лидером стала Лина Джебисашвили, а худшими были признаны Марат Калугин и Ариэль Грант. Именно Калугин покинул проект.