Царьград: Ведущий Андрей Норкин рассказал анекдот про жителей Эстонии

26 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). В очередном выпуске телепрограммы «Место встречи», ведущий Андрей Норкин сумел рассмешить зрителей новым анекдотом про эстонского школьника

Информационным агентством «Царьград» приводится публикация о том, как в эфире телепрограммы на канале НТВ «Место встречи» журналист Андрей Норкин поразил зрителей новой шуткой. Следует отметить, что Норкин известен своими остроумными шутками и анекдотами, используемыми к месту и в связи со сложившейся ситуацией.

Так, в очередном выпуске указанной телепрограммы, телеведущий остроумно рассмешил зрителей в студии новым анекдотом про эстонского школьника.

«Эстонский школьник после возвращения домой, слышит вопрос матери: «Урмас, почему ты часто задерживаешься по дороге из школы домой? » «Мама, это всё из-за нового лифта», - ответил мальчик. «А что случилось? Он не работает? », - озабоченно поинтересовалась мать. «Да нет, просто там висит объявление: «Только для 4 человек». Трудно, каждый раз дожидаться ещё троих», - объяснил ей сын.

Следует также отметить, что телеведущий Андрей Норкин успешно гастролирует по стране с концертами, где рассказывает смешные анекдоты и шутки. Например недавно он побывал с программой «Другой формат» в Санкт-Петербурге. Зрители остались в восторге после его выступления, поскольку смогли услышать в том числе и часть шуток, баек и анекдотов, которые не вошли в эфир телепередачи «Место встречи».