NYP: девушка перепутала родственницу возлюбленного с любовницей и сожгла его дом

24 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Девушка перепутала родственницу возлюбленного с любовницей и сожгла его дом, однако она даже не убедилась в правдивости своих догадок

23-летняя Шинейда Мэри Сото заподозрила своего молодого человека в измене, причиной таких предположений стал внезапный ответ на звонок Сото его родственницы. Девушка почувствовала неладное, предположив, что парень ей изменяет сильно обиделась, сообщает Lenta.ru ссылаясь на New York Post.

В два часа ночи девушка ворвалась в дом своего молодого человека, где и совершила преступление. Она подошла диван в гостинной, в результате чего, пламя молниеносно охватило площадь всей квартире. Чтобы «обрадовать» любимого девушка позвонила ему и показала, как горит его дом, после чего завершила звонок.

После того, как дом сгорел, девушка узнала, что на первый телефонный звонок ответила не любовница, а родственница парня.

На данный момент Сото находится под арестом, нанесённый ущерб составил более 50 тысяч долларов. Также, девушку обвинили в воровстве, ведь в ее автомобиле были обнаружены вещи, которые она, предположительно, вынесла из дома до совершения поджога.