News.ru: «Аллу Пугачеву в России хотят многие, корпоративы расписаны вплоть до Рождества»

24 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Алла Пугачева, несмотря на свой отъезд из страны, продолжает оставаться одной из самой востребованной артисток. Об этом сообщил Даниил Калатура

Даниил Калатура является одним из самых известных пародистов, который уже несколько лет подряд выступает с внешностью звезд, примеряя их образ на себя. К примеру, самой удачной его работой, является выступление в качестве двойника российской примадонны- Аллы Борисовны Пугачевой. Недавно мужчина побеседовал с новостным порталом News.ru. В ходе разговора Даниил рассказал, как отъезд из страны артистки сказался на его деятельности, приносящей ему доход.

"В Российской Федерации Аллу Борисовну многие желают видеть. Аж до самого январского Рождества корпоративы расписаны у мужчины. Несмотря на последние события Даниил не стал менять программу. Он добавил лишь одну шутку про Израиль от имени Пугачевой: «где бы ни находилась, помните, мама и бабушка советской эстрады и советских песен вас любит!", — поделился эмоциями Калатура.

Несмотря на то, что граждане Российской Федерации изменили свое отношение к примадонне в худшую сторону, у Даниила работы более, чем досточно. Мужчина признался, что театрализованные выступления, в том числе и на новогодние праздники, расписаны поминутно.