Телеведущий Борис Корчевников осудил сбежавшего из России Максима Галкина

24 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Уехавшие из Российской Федерации звёзды получили волну критики от своих бывших российских коллег по сцене за свои поступки

Деловая газета "Взгляд" сообщило, что действия Максима Галкина* не признаются российскими коллегами по сцене. Так, например, Борис Корчевников рассказал о своих впечатлениях о поступке Галкина в телепередаче "Судьба человека". Борис сделал заявление, что данный поступок Максима Галкина* является большой неожиданностью. Непонятно, как Галкин* мог поступить так со своей страной, где заработал целое состояние, набрал популярность и тысячи поклонников, среди которых, конечно же, есть те, кто на данный момент защитает интересы страны. Для Бориса неожиданно, что Галкин не произнёс ни единого слова поддержки в адрес защитников России.

Олег Газманов солидарен с Корчевниковым. Газманов считает, что позиция Галкина* неправильная. Можно было уехать из страны, раз появилось такое желание, но порочить свою родную страну, будучи находясь за рубежом, как минимум, некрасиво.

* признан иноагентом в Российской федерации.