Блогер Ида Галич призналась, что не осуждает уехавших из России звезд

24 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). В своем новом интервью для канала «Стрелец-молодец» Ида Галич поделилась своими мыслями по поводу отъезда из России своих коллег по шоу-бизнесу

Блогер и телеведущая Ида Галич призналась, что не осуждает знаменитостей, которые покинули Россию. Об этом сообщает издание passion.ru.

В связи со специальной военной операцией на Украине, проводимой с февраля 2022 года, многие российские артисты покинули страну и их число постоянно растет. В интервью для канала «Стрелец-молодец» Ида Галич рассказала, что она думает по этому поводу.

Блогер отметила, что российское общество оказалось в подобной ситуации впервые, поэтому каждый реагирует на нее по-своему. Галич не осуждает коллег, решившим эмигрировать, а наоборот, желает, чтобы у них все получилось. Однако ей не нравится, когда ее осуждают за решение остаться на Родине. Она также уточнила, что подобное осуждение в ее окружении является большой редкостью.

Ида Галич поделилась, что сейчас, чтобы держаться на плаву, она с головой погрузилась в работу, которая занимает много сил и времени. Она призналась, что сейчас строить какой-то бизнес стало намного тяжелее, а планировать что-то на год вперед стало невозможным. Но даже несмотря на эти факторы она не собирается покидать родную страну.