Певец Игорь Николаев и Наташа Королёва расстались из-за директора Анжелы Кулаковской

23 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Журналистам стало известно почему расторгла брак самая известная пара российской эстрады, Игорь Николаев и Наташа Королева

Отношения самой известной пары российского шоу-бизнеса начала 90-х Игоря Николаева и Наташи Королевой с интересом обсуждала вся страна. Композитор и певица поженились в 1992 году, а развелись в 2001. Что же стало причиной раздора в звездной семье?

По словам Николаева он страстно влюбился в молоденькую красавицу Наташу. Она стала его музой и вдохновила на написание популярных хитов «Дельфин и русалка», «Желтые тюльпаны», «Такси, такси» и многих других. Спустя какое-то время Наталья и Игорь узаконили отношения.

Однако в последние годы брака у Николаева стали появляться другие женщины. До Натальи регулярно доходили слухи об изменах мужа. Он часто не ночевал дома и при этом не считал нужным объясняться с женой. Но и официальный развод не входил в его планы. Последней каплей терпения Королевой стал роман Игоря с его новым арт-директором Анжелой Кулаковской. Это и поставило точку в романтичной истории «дельфина» и «русалки».