Минобороны РФ опубликовало новые данные по ситуации в зоне СВО на Украине 22 ноября

22 ноября - ИА ВТ (В Татарстане). Министерство Обороны Российской Федерации опубликовало одни из самых напряженных и трудных огневых рубежей на Украине

Оборонное ведомство Российской Федерации озвучило одни из самых напряженных огневых рубежей. На 22 ноября сложилась определенная статистика таких мест. Об этом сообщают Новости Восточной Ленты с отсылкой на издание "URA.Ru".

Министерство обороны Российской Федерации опубликовали данные по ситуации проведения специальной военной операции, в ходе которой были выявлены одни из самых напряженных точек соприкосновения огневых рубежей. В Донбассе на Украине, следуя публикации самых сложных и напряженных рубежей, существует пять подобного рода направлений. Среди них оказалось противостояние недалеко от населенных пунктов Авдеевка, Водяное, Никольское, а также Соледар, Артемовск и Марьинка.

Были и такие данные в оборонном ведомстве, которые показывали, как российская сторона выступает на наземные объекты украинских формирований. Это касается целей в районах поселений Стельмаховка, также с прилегающими территориями правого берега реки Днепр. Недалеко от нее и проходит населенный пункт Токаревка.

Вражеские ракеты были ликвидированы комплексом противовоздушной обороны воздушно-космических сил Российской Федерации. Под Владимировкой это включало в себя еще и устранение беспилотных летательных аппаратов. Город Энергодар был также под прицелом неонацистов. Западная Донецкая область была под прицелом артиллерии орудий ВСУ.