Коммерческий беспилотник уничтожил полевой склад боеприпасов одним точным попаданием

2 октября - ИА ВТ (В Татарстане). Коммерческие беспилотники стали часто использовать в боевых действиях. Недорогие и простые в обслуживании, они на многое способны, даже на решение сложных задач по уничтожению заданных целей

Коммерческие беспилотники стали нередко применять в военных деяниях. Дешевые и простые в обслуживании, они на почти все готовы, даже на разрешение трудных задач по устранению данных целей, сообщает Авиа.про. Один из этих дронов нашел и нейтрализовал огромный полевой склад боеприпасов и вооружения.

На видеокадрах можно заметить, как непилотируемый летательный инструмент изготовляет сбрасывание немногочисленный боеприпаса (распознать его тип пока что не получилось).

Как только заключительный сваливается на складированные ящики с боеприпасами совершается неотложный взрыв, сопровождающийся наисильнейшей детонацией. О силах взрыва можно судить по тому, как беспилотник достаточно здорово тряхнуло, даже невзирая на то, что завершающий располагался на вышине нескольких сотен метров, куда, после парочку секунд, уже поднялся кол дыма.