Спецназовец ранил майора русской полиции в ходе спецоперации «Мак»

2 октября - ИА ВТ (В Татарстане). В Приморском крае спецназовец ранил майора русской полиции во время операции на наркоторговцев, после чего его увезли на скорой

В Приморском крае проводится контроль по ранению шефа Управление по контролю за оборотом наркотиков. Об этом в воскресение, 2 октября, в своем Telegram-канале извещает издание Baza.

По данным издания, 29 сентября в лесном массиве близь с селом Барабаш-Левада протекала спецоперация против наркоторговцев под кодовым наименованием «Мак». У силовиков имелась информация, что несколько людей облагораживают в указанном месте закладки. хотя в ходе операции один из воинов спецназа «Гром», предоставлявший содействие оперативникам, неудовлетворительно споткнулся и ранил майора русской полиции.

Главнокомандующий управления приобрел повреждение левой ноги и перелом некоторых костей. В срочном распорядке он был госпитализирован в хирургический отдел больницы.

22 июля сообщалось. что в Самарской области следователи взбудоражили криминальное положение в отношении россиянина, какой напал на участкового и инспектора филиала УФСИН и был застрелен.