Раненый солдат ВС России проинформировал о ненормальном поведении ВСУ под Лиманом

1 октября - ИА ВТ (В Татарстане). Рассказ российского военнослужащего косвенно подтверждает, что солдаты ВСУ употребляют наркотические средства

Раненый в боях под Красным Лиманом боец Росгвардии рассказал о странном поведении украинских военных — сообщает «Южный Федеральный».

Российский солдат находится на излечении в одном из Белгородских госпиталей. Из его рассказа корреспонденту о нескольких атаках ВСУ понятно, что неонацисты употребляют психотропные вещества: «30 человек выстроившись в цепь вышли из леса и пошли в наступление. Мы стали стрелять по ним из пулемета и гранатомета. Убитые падали, остальные как будто не замечая огня продолжали идти дальше под пули».

К сказанному он добавил, что и другие его сослуживцы поразились тому, что солдаты ВСУ шли в атаку «как сумасшедшие» практически по трупам своих товарищей. В конце концов несколько выживших отступили. Однако, через пару часов на позиции прибыла свежая группа боевиков и все повторилось.

Слова бойца ВС России и его сослуживцев подтверждают, что Зеленский дал приказ несмотря ни на какие жертвы захватить Красный Лиман. И видимо для смелости и отваги солдат ВСУ «накачивают» наркотиками — по другому боевой дух не поднять.