«Фонтанка»: Как на мобилизацию отреагировала молодежь из «ТикТок»

23 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). «ТикТок» на сегодняшний день, предлагает практически каждое третье видео на тему мобилизации, спецоперации и армейской тематике

21 сентября, под вечер, российское население открыли «ТикТок» дабы немного отвлечься от новостного ряда и остыть, но на пользователей обрушился шквал роликов про мобилизацию и военный комиссариат. Видеоряд, конечно, не новый, просто на данный момент оказались в тренде, сообщает Актуальные Новости.

Реакция «тиктоковцев» разнообразна, от «как вовремя», до «ТикТок ты пугаешь меня» и «не смешно, у меня отца могут забрать».

Некоторые видео сбивают с толку, к примеру парень пританцовывает по музыку с видеорядом из прошлого «Мы едем на пляж, на речку Донецк», но подпись очень странная: «военнослужащие после выступления президента России».

Скорее всего запись была сделана после обращения российского лидера в первый раз, но вчера появилось второе. Комментарии, соответствующие: «Смех смехом, но...главное, вернитесь живыми». Подписи разняться на тех кому смешно до слез и тех кому хочется плакать…