Дочь Стриженовой прокомментировала обвинения в покупке бизнеса и диплома МГУ

23 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). Недавно дечь знаменитости Екатерины Стриженовой получила красный диплом МГУ и открыла собственный бизнес

Дочь известной российской телеведущей Екатерины Стриженовой с Первого канала в очередной раз столкнулась с критикой в Сети. Совсем недавно она окончила МГУ с красным дипломом, а после открыла собственный бизнес. Однако не все пользователи Сети верят в то, что она была способна все это сделать самостоятельно. Информацию передает издание CT news.

«Мои родители не открывали мне агентство и не помогали мне финансово. Она было создано Викой еще до нашего партнерства — тут вы снова ошиблись... Чтобы выпускать качественный контент, сделайте что-то большее, чем просмотр моих соцсетей и отсылки к моей семье», - сказала Александра.

Уточняется, что девушку обвинили в покупке бизнеса и диплома МГУ. Александра сдерживаться не стала и сразу же рассказала как все было на самом деле. Она уточнила, что не только самостоятельно окончила МГУ на "отлично", но и уже поступила в МГИМО на магистратуру. Когда речь зашла о бизнесе, девушка заявила, что открыла дело ее подруга, а родители лишь поддержали ее начинания.