Нестареющий Страхов, Самбурская в коже и игривая Сысоева: фестиваль «Новый сезон»

23 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). Представители киноиндустрии собираются в Сочи, чтобы принять участие в первом фестивале онлайн-кинотеатров «Новый сезон»

В Красной поляне продолжаются кинопоказы фильмов и выступления знаменитостей в рамках фестиваля «Новый сезон», который проходит с 18 по 23 сентября. Это мероприятие проходит в первый раз, но успело популярным среди звезд кино, сообщает StarHit.ru.

Приехал даже Даниил Страхов, который редко участвует в жизни бомонда и появляется на фестивальных показах. Он прилетел представлять сериал «Комплекс Бога», в котором играет психически нестабильного пациента.

«Не могу сказать, что мой персонаж мягкий и пушистый. Он провокативный, непростой, тем интереснее было его сыграть. Это, действительно, та работа, когда ты понимаешь, что в своей профессии, может быть, существуешь не зря», - рассказал о роли актер.

Даниил Страхов молодо выглядит, несмотря на то, что отпустил бороду. Многие звезды подобрали яркие и вызывающие образы для появления на «Новом сезоне». Настасья Самбурская предстала в кожаном комбинезоне, а Надежда Сысоева в игривом черном коротком платье с рукавами-фонариками.