Как изменилась 49-летняя Юлия Высоцкая в браке с Андреем Кончаловским

23 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). Известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая за более чем 20-летний брак с режиссером Андреем Кончаловским практически не изменилась

Актриса и известная телеведущая кулинарных шоу Юлия Высоцкая уже на протяжении более 20 лет состоит в браке со знаменитым режиссером Андреем Кончаловским, братом Никиты Михалкова, членом известной российской творческой династии, пишет Телепрограмма.

Следует отметить, что 49-летняя Высоцкая выглядит очень молодо рядом со своим 85-летним супругом. Следует напомнить, как сама Юлия как-то подметила в интервью, что в Европе отношение к зрелым женщинам несколько иное, чем в России.

Речь идет о том, что за рубежом никому не придет в голову – оценить представительницу прекрасного пола по возрастным категориям. Она тогда отметила, что за границей женщины в течение долгого времени считаются молодыми и ощущают к себе мужской интерес.

Вместе с тем, Юлия Высоцкая вышла замуж за Андрея Кончаловского, будучи совсем молоденькой. За эти прожитые совместные годы она переняла многое от именитого режиссера, впитав в себя и его мировоззрение. Однако она сейчас как и в юности, все еще привлекательна. СМИ отмечается, что в последние годы она практически перестала пользоваться декоративной косметикой, подчеркивая естественную красоту и моложавость. Без сомнения, Юлия Высоцкая может гордиться своими генами, поскольку возрастные изменения ей не страшны, а морщинки совсем не заметны.