Как живёт первая супруга звезды Comedy Club Гарика Харламова

23 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). Бывшая супруга Гарика Харламова, звезды Comedy сlub, старается не афишировать подробности своей личной жизни после развода со знаменитостью

Первую супругу Гарика Харламова, одного из резидентов Comedy сlub, зовут Юлия Лещенко. После развода с Гариком Юлия практически исчезла из поля зрения общественности. В данный момент о жизни первой супруги Харламова почти ничего не известно, пишет Teleprogramma.pro.

Некоторые полагали, что шоумен предпочел Юлии Кристину Асмус. Однако сам Гарик заверил, что его отношения со звездой сериала «Интерны» начались после того, как его чувства к первой жене успели остыть.

После того как ЮлияЛещенко и Гарик Харламов расстались, она исчезла из поля зрения масс-медиа. Она почти не разговаривает с представителями СМИ и не сообщает о подробностях брака со знаменитостью. По некоторым сообщениям, Юлия восстанавливалась после пережитого в течение первого года после расторжения брака.

Юлия стала вести практически затворническую жизнь. Она не любит рассказывать о том, как ведёт личную жизнь. Во время, свободное от работы, Юлия любит отправиться в путешествие.