The Mirror: в Шотландии не стало мужчины из-за пореза на ноге

23 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). Смертельное ранение Дэвид Хеммингс, житель шотландского города Мотеруэлл, получил в безобидной ситуации, когда переезжал в новый дом

Дэвид Хеммингс с семьей купил новый дом и начал переносить в него свои вещи, пишет Lenta.ru со ссылкой на британское издание The Mirror. Неизвестно что находилось в коробках, которые мужчина переносил в тот день в новый дом, но вечером он увидел порез на ноге.

Боль в ноге нарастала и через несколько дней Хеммингс, по словам его жены, не мог наступать на нее. Шотландец принял обезболивающее средство, которое подействовало на короткое время. После этого он обратился в медицинское учреждение.

Врачи только развели руками, констатировав у 54-летнего пациента некротический фасцит и невозможность излечения. Через рану на ноге в организм проникли микроорганизмы, которые интенсивно разрушали соединительные ткани и подкожные структуры. Ампутацию обеих ног, как заверили шотландские эскулапы, организм мужчины не перенес бы.

В новом доме Дэвид Хеммингс пробыл всего три дня.