Модель Матос снялась в юбке-стрингах

23 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). Кимбелла Матос снялась в видеоролике, где она позирует в юбке-стрингах бренда Fashion Nova, однако подписчики не оценили такой образ

Накануне бренд Fashion Nova разместил в своем Instagram*-аккаунте (социальная сеть запрещена на территории РФ) видеоролик, где модель предстала в весьма провокационном наряде черного цвета, сообщает Lenta.ru.

Образ состоял из ассиметричного топа, частично обнажающего грудь, декорированного завязками на талии и крохотной юбки, верхняя часть которой выполнена в виде трусиков.

По всей видимости, черный цвет должен был придать весьма пикантному фасону элегантности, однако эта идея провалилась. Пользователи Сети, просмотревшие видео, остались в недоумении от представленного образа. Они отметили, что в таком наряде невозможно появляться на публике, призвали перестать рекламировать одежду с подобным дизайном и посчитали, что такой образ уместен только для интимных встреч со своим мужчиной.

Fashion Nova уже не в первый раз вызывает массу критики за разрабатываемые предметы гардероба. Так, в начале сентября модель Камилла Алмейда снялась в рекламе купальника этого бренда с принтом, повторяющим анатомические особенности женской груди. Реклама также вызвала в обществе шквал негативных отзывов.

* - Запрещено на территории РФ.