Кроссовер MITSUBISHI Outlander четвертого поколения получил турбомотор для рынка Китая

22 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). Даже новый кроссовер четвертого поколения до сих пор имел только ниссановский мотор 2.5 и гибридную версию PHEV с атмосферником 2.4

Даже небывалый кроссовер четвертого поколения до этих пор имел лишь ниссановский двигатель 2.5 и гибридную версию PHEV с атмосферником 2.4. По Внешнему Виду китайский Outlander ничем не различается от массового, да и в салоне поменялась всего лишь медиа система, сообщает CarsWeek.ru.

Под капотом новинки располагается 1,5-литровый турбированный четырехцилиндровый силовой прибор, годный изготовлять производительность в 215 лошадиных сил и 480 НМ вращающего момента.

Спецоформление центральной консоли представлено в традиционном формате, где разместились приборная панель, климатическая система и информационно-развлекательный комплекс. Завершающий получил дисплей на 10,25 дюйма. Для кроссовера доступны беспроводной интерфейс, проекционный экран на 10,8 дюйма, камера радиального обзора, пару помощников и проч. Постановка идет семиместной с месторасположением кресел по схеме 2+3+2.