Юлия Лекомцева рассказал о причинах не правильных форм ягодиц

22 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). Врач и эксперт в области дерматологии и косметологии Юлия Лекомцева рассказала, как люди портят свою фигуру и способы по исправлению недостатков

Российский Врач дерматолог и эксперт в области косметологии Юлия Лекомцева поделилась причинами неправильных форм ягодиц у женщин, помимо этого женщина рассказала о способах исправления данных недостатках, пишет издание Lenta.ru.

Первая и основополагающая причина на которую полагается Юлия, это не правильная осанка. Эксперт рассказала, что осанка в положении плеч, опущенных вниз, шейная доля, опущенная к грудине и выраженный изгиб в области пояснице, свидетельствует неподвижному образу жизни неправильному распределению нагрузки.

Из-за чего у женщин стремительно меняется форма ягодичного ряда, фигура приобретает округлое положение верхней части тела. И в последствии вызывает проблемы с ногами, суставами, а также ранние формы остеохондроза. Юлия отмечает, что после исправления положения позвоночника и выправления осанки может благо качественно сказаться на фигуре девушек.