В РФ представлен новый 7-местный внедорожник ЗИЛ «Кедрач» 2023 с рамой и 4WD

21 сентября - ИА ВТ (В Татарстане). Ситуация на российском авторынке такова, что многие сегменты сейчас опустели и это касается не только ниши бюджетных моделей, но и автомобилей дороже

Одной из них является сегмент, где до недавнего периода первенствовал Тойота Хайлендер.  Тем временем художник авто портала “наавтотрассе" считает, что в скором времени на авторынке сможет показаться новый вездеход ЗиЛ “Кедрач” 2023, что он изобразил на своих рендерах. Сообщает портал cenyavto.

Прежде чем разбираться с самим джипом проанализируем варианты его реального явления на рынке. Дело в том, что теперь на русский рынок прибывают неизвестные для россиян китайские компании. Так, известно, что JAC поселится на столичном автозаводе и будет издавать свою продукцию под брендом “Москвич” . Художник считает, что такому же образцу сможет последовать компания SAIC, знаменитая по созданию ряда истинно достойных внимания модификаций.

В целом “Кедрач” , по сути, будет представлять из себя Глостер с минимальным числом отличий. Таким образом свежий российский внедорожник, реализованный китайцами, заполучит рамную основу, а также подключаемый полный привод. Под капотом могут быть 2 принципиально разнообразных мотора — это 2. 0-литровый турбодизель и такого же объема турбированный бензиновый агрегат. Мощность составляет 215 и 224 л.сил.