Валя из «Реальных пацанов» сообщила, почему у неё нет детей

31 августа — ИА В-Татарстане сообщает, что Валя из «Реальных пацанов» сообщила, почему у неё нет детей

Информационный портал «ct news» сообщает, что Валентина Мазунина, актриса театра и кино в России, которая обрела популярность, сыграв роль Вали в телесериале «Реальные пацаны», пожертвовала многим в своей жизни. Актриса была вынуждена кардинально поменять образ жизни и перебраться в другое место обитания.

Информационный портал «Novochag» сообщает о признании Мазуниной, что родители поддерживали её в актёрской деятельности с самой первой её роли, а именно той самой роли Вали в телесериале «Реальные пацаны».

Однако, по её словам, им тяжело переживали времена, когда их дочь появлялась на экранах в образе, который предусматривал огромный вырез и сигарету во рту. Со временем они, конечно же, смирились с этим неприятным фактом.

Актриса также добавила, что в обозримом будущем она не планирует становиться мамой.

«Если забеременеешь, первое время все равно нужно ухаживать за ребенком. В идеале, конечно, хорошо все совмещать, мне кажется, это возможно в наших реалиях. Думаю, я перед таким выбором никогда не встану, но если так придется, то да, естественно, готова отказаться от съемок», — поделилась  актриса.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что поэт Резник сообщил, что Пугачева вернулась в свой замок, чтобы привести его в порядок.