Турава рассказала, что Федункив на Comedy Woman пережила нервный срыв

25 июля– ИА В-Татарстане сообщает, что Тамара Турава рассказала подробности о нервном расстройстве Марины Федункив на Comedy Woman

Тамара Турава рассказала подробности о нервном расстройстве Марины Федункив на Comedy Woman. В диалоге с Лаурой Джугелией юмористка поведала о состоянии коллеги перед стычкой с Надеждой Сысоевой. Турава сообщила , что в один из дней участнице Comedy Woman дали не комедийный сценарий , из-за чего «похоронили ее талант на сцене».

По этому поводу очень негативно высказалась Марина Федункив, заметив, что новую участницу просто хотят «слить». Артистка вскоре вспомнила об этих словах, отметив, что сама коллега вскоре ушла из проекта. Позже выяснилось что у нее был конфликт в коллективе, а после проект развалился. Ранее сообщалось , что Федункив была не допущена в эфир после драки с Надеждой Сысоевой, в скоре покинула Comedy Woman. Сообщает сайт «dni24.com»

По словам Туравы, она с самого начала не осознавала, почему коллега говорит такие вещи в ее защиту, подозревая, что сама что-то не так сделала. Тем не менее этот эпизод заставил ее задуматься: «Она знала все».

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что политолог Носович уверен, что энергокризис станет для Европы патовым