Стало известно, почему Михаил Шахназаров назвал актрису Дапкунайте двуличной актрисой

31 августа - ИА В-Татарстане сообщает, почему Шахназаров назвал актрису Дапкунайте двуличной

Актриса Ингеборга Дапкунайте достаточно популярна в российском кинематографе и в театральных постановках, однако давно проживает на Западе. Однако несмотря на полную творческую загруженность в России, после начала военной спецоперации на Украине она уехала из нашей страны, пишет Starhit.

Известно, что после своего отъезда из России, она активно раздавала интервью западным СМИ с осуждением политики нашей страны, высказываясь против специальной военной операции по защите Донбасса. В этой связи россияне обсуждали в Сети такое поведение актрисы, недоумевая,  если она настолько негативно относится к России, почему в течение длительного времени зарабатывала здесь деньги, участвуя во всевозможных проектах. В этой связи, журналист Михаил Шахназаров и прокомментировал поведение актрисы, назвав её двуличной.

«Знаете, что в ней паскудного? Она говорит: «Никогда не говори никогда». Значит какой вывод актрисе надо делать из всей этой истории: «Моей ноги в этой стране не будет!». Но нет, она говорит: «Никогда не говори никогда». То есть ждет отмашки от своих покровителей, чтобы вернуться», — гневно высказался журналист Шахназаров в ходе участия в эфире YouTube-шоу «Полный абзац»

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, как Тина Канделаки объяснила причины поддержки Горбачевым воссоединения РФ и Крыма.