Психолог прокомментировал действия Галкина и Пугачевой

Психолог Андрей Зберовский заявил, что у российской звездной пары Максима

Психолог Андрей Зберовский заявил, что у российской звездной пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой не было оснований для переезда в Израиль. Кроме того, психолог напомнил, что прежде от артистов не было слышно критики в адрес действующей власти. В связи с этим ему не ясны их текущие категорические решения.

«Политическая система в стране 20 лет не меняется. То есть, ничего такого не произошло ни год назад, ни два, ни в этом году. Но это же не мешало на первых каналах фигурировать, проводить концерты и зарабатывать деньги в стране», — задался вопросом специалист.

Также Зберовский отметил, что обычные люди берут пример со звезд, что означает, что последние должны принимать решения обдуманно. Соответственно, любое принятое решение таких людей как Галкин и Пугачева должно иметь веские основания.

«Звезды и публичные люди должны показывать пример своей стране, своему народу. И пример бегства для России странный, Россия не страна людей, которые в панике убегают. Поэтому, с моей точки зрения, это большая ошибка», — заявляет российский специалист в области психологии.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что стало известно, почему Пугачева не посещает концерты Галкина.