Продюсер Худяков рассказал, сколько заплатили Вайкуле за выход на сцену с флагом Украины

4 августа - ИА В-Татарстане сообщает, что Лайма Вайкуле удивила своей выходкой российских поклонников и коллег

Музыкальным продюсером Максимом Худяковым в эксклюзивном интервью изданию SOLENKA.INFO сообщаются подробности скандала по поводу выхода на сцену латвийской певицы Лаймы Вайкуле с украинским флагом на выступлении в литовском городе Паланга, а также о том, сколько ей за этот поступок заплатили.

В этой связи сначала Худяков напомнил о том, что Вайкуле не комментировала происходящее вокруг Украины на протяжении более пяти месяцев с момента начала спецоперации. Даже сообщалось, что за это, 68-летняя певица даже подвергалась нападкам хейтеров в Сети, обвиняющим её в молчании. Однако недавно советская и латвийская артистка открыто продемонстрировала свою поддержку Украине в российско-украинском конфликте.

Продюсером также  сообщается, что эта выходка артистки на сцене с флагом Украины, наделала много шума. В этой связи пользователи Сети разделились поддерживающих её позицию и критикующих.

Однако как следует из информации Худякова, было бы странно думать, что артистка совершила этот поступок неосознанно, не проанализировав возможные негативные для себя последствия. Безусловно, Лайма прекрасно понимает последующие волны гнева и жесткой критики, преимущественно со стороны российской публики. Однако как говориться, «деньги не пахнут». Поскольку за внушительную сумму гонорара, точная сумма которого — не разглашается, Лайма Вайкуле предала Россию, в которой на протяжении многих десятилетий успешно строила свою карьеру и неплохо зарабатывала.

Несмотря на отсутствие информации о точной сумме гонорара, уплаченного ей за «предательство», сообщается, что теперь она сможет покрыть свои долги.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что Захар Прилепин проинформировал о съемках в Останкино новой программы Ивана Урганта.