Никита Михалков заявил о ненужности уехавших из РФ артистов

8 августа - ИА В-Татарстане сообщает, что режиссер Никита Михалков раскрыл причины, почему выехавшие из РФ артисты из-за позиции по СВО больше не нужны своей стране

Российский режиссер и актер Никита Михалков высказался об уехавших за границу звёздах киноиндустрии и шоу-бизнеса сообщив, что такие артисты больше не нужны России, пишет издание «Актуальные новости«.

В этой связи Михалков сообщил, что «беглецы» теперь просто не смогут ничего дать своей стране, поскольку непатриотичные артисты до сих пор — лишь зарабатывали в России, а в трудные времена, показали свою истинную сущность. По его словам, эти артисты поддерживали интересы части элиты, использовавшей их в своих корыстных целях. А после их отъезда за границу, они оказались никому не нужны. Ведь за границей им вряд-ли удастся хорошо устроиться, поскольку там есть свои артисты. Кроме того, самым главным фактором является то, что невозможно стать популярным за рубежом без отличного владения иностранными языками, а этим могут похвастаться, далеко не все артисты.

Покинули Россию с высказанными протестными заявлениями против политики страны — Максим Галкин, Алла Пугачёва, Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков, Чулпан Халматова, Александр Белый и другие артисты.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что певец Стас Михайлов перенес операцию на сердце.