Шахназаров сравнил Шаца и Миронова, сказав, что у них разный уровень

10 августа - ИА В-Татарстане сообщает, что чем отличаются актер А. Миронов от шоумена М. Шаца по мнению журналиста Шахназарова

Изданием «Телепрограма» сообщается, что журналист и писатель Михаил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац» провел сравнительный анализ шоумена Михаила Шаца и актера Евгения Миронова. Данное заявление журналистом сделано в связи с высказыванием уехавшего жить в Израиль телеведущего Михаила Шац о том, что его «убил» поступок Миронова, когда тот поехал в Мариуполь, поскольку он не может понять действия актера.

«К Миронову можно относиться по-разному, однако он большой актер. Вот просто, большой актер. В отличие от Вас. Шац и Миронов: это как спичечная головка и пламя мартеновской печи. Примерно, вот так», — высказался журналист.

Кроме того Шахназаров отметил, что не хочет больше говорить о Михаиле Шаце, который ничего не сделал для России. Напомним, М. Шац получил популярность после участия в российском проекте КВН, женился на участнице этого же проекта — Т. Лазаревой (она эмигрировала за границу и высказывает в Сети негативное отношение к государственной позиции РФ).

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, как Михаил  Шахназаров прокомментировал прогулки Хазанова и Ярмольника по Юрмале.