Мисс Украина:требую отстранить россиянку от конкурса «Мисс Вселенная»

28 июля - ИА В-Татарстане сообщает о призыве Мисс Украины к отстранению российской красавицы от участия в международном конкурсе красоты

В рамках проведения международного конкурса красоты «Мисс Вселенная», к его организаторам обратились «Мисс Украина-2021» — Анна Неплях и оргкомитет конкурса «Мисс Украина Вселенная» с просьбой — не допускать до участия в мероприятии — россиянку, Анну Линникову, пишет OSNmedia. Самая красивая украинка призналась, что удивлена повестке мероприятия, в которой обсуждается присутствие россиянки на конкурсе.

«Я считаю, что Россия должна быть забанена во всем цивилизованном мире. Это должно быть уроком как для этих «невинных» людей, так и для их правительства», – выразила свое возмущение А. Неплях в соцсетях.

Вместе с тем самая красивая девушка России — уроженка Оренбурга, Анна Линникова одержала победу в российском конкурсе красоты среди 25 конкурсантов. Имя победителя 2022 года объявила «Мисс Россия – 2019» — Алина Санько. 22-летняя А. Линникова учится на 2 курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики. О своих увлечениях она рассказала, что любит шитье и изучать французский язык.

Ранее ИА В-Татарстане сообщает о заявлении Рамзана Кадырова о том, что солдаты РФ идут в кабинеты руководства Киева.