Толстосум из Франции: кто на самом деле оплачивает счета Ренаты Литвиновой

9 августа - ИА В-Татарстане сообщает о том, что появилась информация насчет человека, который материально помогает известной артистке Ренате Литвиновой

Рената Литвинова — одна из редких известных лиц, которые, уехав в другие страны, сохранили прежний уровень жизни. Есть информация о том, что Рената очень хорошо живет в Европе не за свой счёт.

Совсем недавно Рената Литвинова сообщила о том, что у неё есть ухажёр, который, по мнению различных источников, является известным в Париже миллионером.

Кроме того, есть подозрения о том, что с организационными проблемами будущей премьеры моноспектакля «Кактус» помог тот же влиятельный молодой человек. В скором времени Литвинова приедет на фестиваль в город Таллин, где и представит свой моноспектакль. Местные жители были очень поражены и возмущены высочайшими ценами на выступление Литвиновой, но артистка не стала комментировать скандал.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало о том, что Киев планирует отказаться от полного запрета работать в занятых Россией регионах.