Кети Топурия сообщила о проблемах в семейной жизни

10 августа - ИА В-Татарстане сообщает некоторые подробности семейной жизни солистки группы "А-Студио" Кэти Топурия

Около двух лет назад солистка группы «А-Студио» Кэти Топурия вышла замуж за российского бизнесмена Льва Деньгова и родила ему сына Адама, пишет издание «СтарХит».

Кэти практически не рассказывает подробности взаимоотношений с мужем, однако недавно, 35-летняя артистка все же решилась на откровения, рассказав об атмосфере в семье:

«По опыту я знаю, что 7-й год семейной жизни — сложный. С каждым годом отношение друг к другу меняется, однако на третий год происходит окончательная притирка, когда пара уже окончательно познакомилась. У нас же это все быстро произошло еще в самом начале: как мы сбалансировались с мужем в первый год, так и плывем», — поделилась откровенными фактами Топурия.

Также она считает, что семейные отношения — это работа, когда оба человека понимают, куда они вместе идут с одной целью — сохранение семьи. Кроме того она подчеркнула, что опыт прошлых отношений ей помогает правильно выстраивать отношения. Например по её словам — там, где она ранее могла вспылить, сейчас уже закрывает глаза на происходящее.

Кэти также отметила, что после ссоры с мужем вполне может первой попросить прощения у Льва в том случае, если сама спровоцировала конфликт. Она акцентирует внимание на своей нетерпимости к возникновению в паре обид, когда оба человека — проживая вместе, проходят мимо друг друга и не разговаривают. По её мнению, если кого-то не устраивает что-то в отношениях, следует обязательно это обсудить и прийти к чему-то, потому что люди в браке уже как правило, достаточно взрослые.

У артистки имеется недвижимость в Грузии и в Белоруссии и семья часто приезжает на отдых в эти дома, однако большую часть времени, они конечно, проводят в столичном особняке. При этом она призналась, что  несмотря на наличие помощницы по хозяйству, она сама с удовольствием готовит для семьи, и занимается с детьми. Во время её гастролей, с детьми остается её мама.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что Джейн Фонда призналась, как Дженнифер Лопес вернула ее в кино.