Избранница Рустама Тарико, «Мисс Россия 2018» Юлия Полячихина, рассказала правду о своих родах

14 августа ИА В-Татарстане сообщало, что первое время 22-летняя красотка из Чебоксар прятала присутствие ребенка

Первое время 22-летняя красотка из Чебоксар прятала присутствие ребенка. Но в скором времени поведала о ребенке в собственном блоге. Так, стало ведомо, что кроме годовалой Розы, модель презентовала миллиардеру, хозяину государственного состязания «Мисс Россия» Рустаму Тарико ещё одного наследника. Пара кропотливо утаивала беременность. «Мы обрели довольно верное заключение не болтать населению об этом», —отметила Юлия. На сегодняшний день, когда роды были проведены успешно, Полячихина поделилась подробностями. Сообщает «starhit.ru»

«Лео рождала в Столице, в поликлинике, все было на высочайшем уровне. Розу рождала в Италии, в районной поликлинике. Тут еще трудятся мастера своего дела. Они предвидели дату родов и положили меня в клинику в тот же день. В 22.30 у меня стартовали схватки, а в 23.15 я родила. Планировалось поставить анестезию, но они бы не успели. И анестезиолог элементарно не пришел. Но несмотря на все вышесказанное пришел днем следующего дня, дабы представиться», — поделилась модель.

Отметим, предприниматель считается многодетным основателем. В 2003 году модель Елизавета Осипова родила ему близняшек Анну и Еву. В скором времени свежей пассией миллиардера стала Алена Гаврилова (нынешняя мужа Эмина Агаларова — прим. «СтарХита»). Она презентовала Тарико ребенка, которого нарекли в его честь. Данная любовь также продолжалась недолго. И на горизонте была замечена Полячихина.

По всей видимости, делец балует не только молоденькую пассию, но и ее опекунов, обеспечивая им великолепную жизнь. Юлия с родными отдыхает лишь только на лучших курортах, замирает в дорогостоящих гостиницах и красуется в имиджах класса люкс.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что МО РФ передало данные продвижения войск ВС из РФ и карту спецоперации на Украине 14 августа.