Актёр Оскар Кучера о сделавшей громкое заявление Шукшиной: «Мне искренне жалко Машу»

11 августа — ИА В-Татарстане сообщает, что Кучера назвал Шукшину психически больной

Поведение актрисы в последнее время озадачивает многих поклонников. Оскар Кучера — один из тех, кого озадачило предложение Марии Шукшиной писать доносы на соотечественников, передает «Экспресс газета».

Недавно артистка выступила против тех, кто слушает Софию Ротару и Верку Сердючку. Кучера считает, что она зашла слишком далеко.

Он добавил, что ему очень грустно, напомнив, что некоторое время назад Мария Шукшина писала гадости Леониду Агутину, просто пересказывая изначально ложную, клеветническую чушь. «Я думаю, что это просто низко», — подчеркнул Оскар Кучера.

«Я думаю, Маша, должно быть, сошла с ума. Я перестал читать ее канал. Я думаю, что любые перегибы все равно остаются перегибами. Если она думает, что те, кто слушает Ротару, Сердючку и других украинских исполнителей, перестают быть патриотами, то мне искренне жаль Машу. И все же я склонен не верить, что Маша Шукшина могла предложить такое. Я всегда относился к ней как к хорошему человеку», — сказал актер в комментарии «Экспресс газете».

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что в Сети обсуждают реальный возраст новой девушки Тимати.