Скандалист Панин жестко оскорбил Машкова и Безрукова

28 июля – ИА В-Татарстане сообщает, что скандально знакомый артист Алексей Панин в собственном канале в Telegram обвалился с резкой критикой и оскорблениями на сослуживцев по съемочной площадке

Скандально знакомый артист Алексей Панин в собственном канале в Telegram обвалился с резкой критикой и оскорблениями на сослуживцев по съемочной площадке. В данный один объектами нападок актера с разноплановой репутацией стали Владимир Машков и Сергей Безруков. Бесспорно, Панину не приглянулись их выражения о культуре. Сообщает сайт ctnews.ru.

«И откуда появилось например большое количество идиотов? Это недалекие люд, страдающие звездной заболеванием и вправду верящие в то, собственно что они считаются частью российско-украинской культуры», — написал Панин.

Артист еще разносторонне высказался о Святославе Вакарчуке, который выступит с выступлением в Испании. Припомним, раньше Панин опубликовал видеозапись, где на видеокамеру обозвал Святослава Вакарчука и его арт-директора. Алексей еще ссылался на собственного приятеля Дмитрия Гордона, который будто бы поддерживает его сделку. И 27 июля артист сказал, собственно что уже «протрезвел» и поторопился оправдаться, собственно что записал это скандальное видео для Гордона. Панин объяснил, собственно что знакомый украинский корреспондент не выражал ни малейшего хамства по отношению к артисту, а элементарно гласил, собственно что Вакарчук — трудный человек.

Ранее ИА В-Татарстане сообщало, что туристы в шоке от цен в магазинах Ялты